0

Hidden

An Alex Verus Novel, Alex Verus 5

Auch erhältlich als:
13,90 €
(inkl. MwSt.)

Lieferbar innerhalb 24 Stunden

In den Warenkorb
Bibliografische Daten
ISBN/EAN: 9780356502311
Sprache: Englisch
Umfang: 328 S.
Format (T/L/B): 2.2 x 19.8 x 12.8 cm
Einband: Paperback

Beschreibung

The fifth novel in this compelling urban fantasy series featuring Alex Verus, the Camden-based mage who just can't stay out of trouble despite his ability to see the future. Perfect for fans of Jim Butcher or Ben Aaronovitch.

Weitere Artikel vom Autor "Jacka, Benedict"

Alle Artikel anzeigen

Weitere Artikel aus der Kategorie "Belletristik/Fantasy"

Alle Artikel anzeigen

Andere Kunden kauften auch

Lieferbar innerhalb 24 Stunden

13,90 €
inkl. MwSt.

Lieferbar innerhalb 24 Stunden

14,00 €
inkl. MwSt.

Lieferbar innerhalb 24 Stunden

13,90 €
inkl. MwSt.